Bezirk Nord 24/25
Bezirksoberliga Nord Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tore | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV "Eintracht" 1921 Immekath e. V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
2 | SV Eiche 05 Biederitz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
3 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
4 | HV Lok Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
5 | SV Irxleben 1919 e.V. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
6 | SV Kali Wolmirstedt e. V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
7 | SV Preussen 27 Schönhausen e.V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
8 | Post SV Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
9 | HSG Altmark West | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
10 | Güsener HC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
11 | HSV Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 |
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Aktuell)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2024 | 00:00 | 1105 | HSV Magdeburg II | spielfrei | |||||
14:00 | 1027 | 2004 | SV Preussen 27 Schönhausen e.V. | SV Kali Wolmirstedt e. V. | 0:0 | |||||
17:30 | 1081 | 2000 | SV "Eintracht" 1921 Immekath e. V. | SV Eiche 05 Biederitz II | 0:0 | |||||
19:00 | 1037 | 2001 | Güsener HC | MTV Weferlingen 1881 e. V. | 0:0 | |||||
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 2011 | spielfrei | SV Preussen 27 Schönhausen e.V. | |||||
17:00 | 1159 | 2008 | HV Lok Stendal | Güsener HC | 0:0 | |||||
18:00 | 1051 | 2006 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | SV "Eintracht" 1921 Immekath e. V. | 0:0 | |||||
19:15 | 1019 | 2007 | SV Eiche 05 Biederitz II | HSV Magdeburg II | 0:0 | |||||
So. | 08.09.2024 | 15:00 | 1050 | 2009 | SV Irxleben 1919 e.V. II | HSG Altmark West | 0:0 | |||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 1092 | Post SV Magdeburg II | spielfrei | |||||
14:00 | 1036 | 2015 | HSG Altmark West | SV Kali Wolmirstedt e. V. | ||||||
17:00 | 1105 | 2017 | HSV Magdeburg II | SV Preussen 27 Schönhausen e.V. | ||||||
17:30 | 1081 | 2012 | SV "Eintracht" 1921 Immekath e. V. | HV Lok Stendal | ||||||
18:00 | 1037 | 2014 | Güsener HC | SV Irxleben 1919 e.V. II | ||||||
So. | 15.09.2024 | 16:00 | 1019 | 2013 | SV Eiche 05 Biederitz II | MTV Weferlingen 1881 e. V. | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 2022 | spielfrei | HSG Altmark West | |||||
15:00 | 1050 | 2018 | SV Irxleben 1919 e.V. II | SV "Eintracht" 1921 Immekath e. V. | ||||||
15:30 | 1180 | 2021 | SV Kali Wolmirstedt e. V. | Güsener HC | ||||||
17:00 | 1159 | 2019 | HV Lok Stendal | SV Eiche 05 Biederitz II | ||||||
17:30 | 1027 | 2023 | SV Preussen 27 Schönhausen e.V. | Post SV Magdeburg II | ||||||
18:00 | 1051 | 2020 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | HSV Magdeburg II |
Tabelle und Spielplan (pdf)