HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Minis A
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Bemerkungen
Spielzeiten
4er Gruppe: 1x 20 Min. (5 Min. Pause / 10. Min. Pause, wenn Mannschaften doppelt spielen)
5er Gruppe: 1x 15 Min. (5 Min. Pause zwischen den Spielen)
3er Gruppe: 1x 15 Min. (Hin- und Rückrunde)
Teilnehmende Mannschaften
Spielplan (Aktuell)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 13.04.2024 | 11:00 | 405114 | 80531 | SV E Bad Salzdetfurth | SG Börde Handball | ||||
11:25 | 405114 | 80532 | TKJ Sarstedt | HSG Bruchgraben Füchse II | ||||||
11:55 | 405114 | 80533 | SG Börde Handball | TKJ Sarstedt | ||||||
12:20 | 405114 | 80534 | HSG Bruchgraben Füchse II | SV E Bad Salzdetfurth | ||||||
12:50 | 405114 | 80535 | SG Börde Handball | HSG Bruchgraben Füchse II | ||||||
13:15 | 405114 | 80536 | SV E Bad Salzdetfurth | TKJ Sarstedt | ||||||
So. | 14.04.2024 | 11:00 | 402101 | 80537 | HF Aerzen | JSG Weserbergland | ||||
11:25 | 402101 | 80538 | MTV Holzminden | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | ||||||
11:55 | 402101 | 80539 | JSG Weserbergland | MTV Holzminden | ||||||
12:20 | 402101 | 80540 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | HF Aerzen | ||||||
12:50 | 402101 | 80541 | JSG Weserbergland | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | ||||||
13:15 | 402101 | 80542 | HF Aerzen | MTV Holzminden | ||||||
So. | 21.04.2024 | 09:30 | 403383 | 80544 | TV E. Sehnde | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | ||||
09:30 | 403320 | 80543 | HSG Langenhagen | Hannoverscher SC | ||||||
09:55 | 403383 | 80545 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Lehrter SV | ||||||
09:55 | 403320 | 80546 | TuS Empelde | HV Barsinghausen | ||||||
10:00 | 403261 | 80547 | HSG Herrenhausen/Stöcken II | TV Hannover-Badenstedt | ||||||
10:25 | 403261 | 80548 | HSG Deister Süntel | HSG Bruchgraben Füchse | ||||||
10:25 | 403383 | 80550 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | ||||||
10:25 | 403320 | 80549 | Hannoverscher SC | TuS Empelde | ||||||
10:50 | 403383 | 80551 | Lehrter SV | TV E. Sehnde | ||||||
10:50 | 403320 | 80552 | HV Barsinghausen | HSG Langenhagen | ||||||
10:55 | 403261 | 80553 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Deister Süntel | ||||||
11:00 | 403396 | 80554 | TSV Friesen Hänigsen | TSV Dollbergen | ||||||
11:20 | 403261 | 80555 | HSG Bruchgraben Füchse | HSG Herrenhausen/Stöcken II | ||||||
11:20 | 403383 | 80556 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | Lehrter SV | ||||||
11:20 | 403320 | 80557 | Hannoverscher SC | HV Barsinghausen | ||||||
11:25 | 403396 | 80558 | TSV Burgdorf | TSV Anderten | ||||||
11:45 | 403383 | 80560 | TV E. Sehnde | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | ||||||
11:45 | 403320 | 80559 | HSG Langenhagen | TuS Empelde | ||||||
11:50 | 403261 | 80561 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Bruchgraben Füchse | ||||||
11:55 | 403396 | 80562 | TSV Dollbergen | TSV Burgdorf | ||||||
12:15 | 403261 | 80563 | HSG Herrenhausen/Stöcken II | HSG Deister Süntel | ||||||
12:20 | 403396 | 80564 | TSV Anderten | TSV Friesen Hänigsen | ||||||
12:50 | 403396 | 80565 | TSV Dollbergen | TSV Anderten | ||||||
13:15 | 403396 | 80566 | TSV Friesen Hänigsen | TSV Burgdorf |
Tabelle und Spielplan (pdf)