Regionsspielplan Thüringen
Zeitraum 2018 - 2019
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 01.05.2019 | 17:00 | 420204 | 59200 | ThPok-M | HSV Bad Blankenburg | HSG Werratal 05 | 26:28 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 10:00 | 420405 | 1 | VL gJE Mitte | HSV Apolda 1990 | HSV Apolda 1990 II | 10:5 | |||
10:00 | 420313 | 1 | LL wJA | TSV Stadtroda | JSG Altenburger Land | 13:26 | |||||
10:00 | 421410 | 42148 | VL mJD | SV Glückauf Bleicherode | Nordhäuser SV | 7:27 | |||||
10:15 | 420405 | 2 | VL gJE Mitte | TSV Eisenberg | HSV Bad Blankenburg | 0:4 | |||||
10:30 | 420405 | 3 | VL gJE Mitte | HSV Bad Blankenburg | HSV Apolda 1990 | 3:5 | |||||
10:45 | 420405 | 4 | VL gJE Mitte | HSV Apolda 1990 II | TSV Eisenberg | 9:1 | |||||
11:00 | 420405 | 5 | VL gJE Mitte | TSV Eisenberg | HSV Apolda 1990 | 1:7 | |||||
11:00 | 420316 | 39155 | VL mJD | HBV Jena 90 | Post SV Gera | 28:13 | |||||
11:00 | 420801 | 41147 | VL mJD | HSG Suhl | ThSV Eisenach | 27:26 | |||||
11:15 | 420405 | 6 | VL gJE Mitte | HSV Apolda 1990 II | HSV Bad Blankenburg | 1:7 | |||||
11:30 | 420405 | 7 | VL gJE Mitte | HSV Apolda 1990 II | HSV Apolda 1990 | 4:10 | |||||
11:30 | 420313 | 2 | LL wJA | JSG Altenburger Land | SV Glückauf Bleicherode | 19:20 | |||||
11:30 | 421410 | 44147 | VL wJD | SV Glückauf Bleicherode | SV Rot-Weiß Krauthausen | WG | |||||
11:45 | 420405 | 8 | VL gJE Mitte | HSV Bad Blankenburg | TSV Eisenberg | 6:4 | |||||
12:00 | 420405 | 9 | VL gJE Mitte | HSV Apolda 1990 | HSV Bad Blankenburg | 4:6 | |||||
12:15 | 420405 | 10 | VL gJE Mitte | TSV Eisenberg | HSV Apolda 1990 II | 7:2 | |||||
12:30 | 420405 | 11 | VL gJE Mitte | HSV Apolda 1990 | TSV Eisenberg | 9:1 | |||||
12:45 | 420405 | 12 | VL gJE Mitte | HSV Bad Blankenburg | HSV Apolda 1990 II | 4:4 | |||||
13:00 | 420313 | 3 | LL wJA | SV Glückauf Bleicherode | TSV Stadtroda | 23:21 | |||||
13:00 | 420316 | 43145 | VL wJD | HBV Jena 90 | SV Hermsdorf | 20:21 | |||||
14:00 | 421414 | 42147 | VL mJD | SV Einheit Sondershausen | SV BW Goldbach/Hochh. | 30:27 | |||||
14:30 | 420405 | 45140 | VL gJD | HSV Apolda 1990 | HSV Bad Blankenburg | 17:15 | |||||
15:00 | 420301 | 15182 | LL F | HV Hermsdorf | Fort. Großschwabh. | 20:18 | |||||
15:00 | 420313 | 3 | LL mJA | SV Hermsdorf | JSG Hainich/Nessetal | 27:29 | |||||
15:00 v | 420701 | 3 | LL mJB | HV Ilmenau 55 | ThSV Eisenach II | 29:25 | |||||
15:00 | 420316 | 36129 | VL F | HBV Jena 90 II | HSG Oppurg/Krölpa | 25:15 | |||||
16:00 | 420403 | 8 | LL mJA | HSV Weimar | ThSV Eisenach II | 27:39 | |||||
16:30 | 420118 | 39147 | VL mJD | HSV Ronneburg | HSG Saalfeld/Könitz | 18:26 | |||||
16:30 | 420405 | 36130 | VL F | HSV Apolda 1990 II | 1. SSV Saalfeld 92 II | 17:29 | |||||
17:00 | 421001 | 15183 | LL F | HSG Werratal 05 | SV T&C Behringen/Sonn. | 35:26 | |||||
17:00 | 421112 | 15185 | LL F | TSG Ruhla | ESV Lok Meiningen | 29:24 | |||||
17:00 | 420316 | 14139 | TL F | HBV Jena 90 | 1. SSV Saalfeld 92 | 21:30 | |||||
17:00 | 420701 | 41145 | VL mJD | SG Motor Arnstadt/Plaue | HSC Erfurt | 14:22 | |||||
18:00 | 420403 | 14141 | TL F | HSV Weimar | SV Aufbau Altenburg | 21:38 | |||||
19:00 t/v | 420405 | 1091 | OLM | HSV Apolda 1990 | ZHC Grubenlampe | 24:18 | |||||
19:00 | 420316 | 1180 | OLM | HBV Jena 90 | HC Aschersleben | 26:22 | |||||
19:00 | 420118 | 11270 | TL M | HSV Ronneburg | LSV Ziegelheim | 41:39 | |||||
19:00 | 421203 | 11271 | TL M | VfB TM Mühlhausen 09 | SG Suhl/Goldlauter | 28:21 | |||||
19:00 | 420601 | 11272 | TL M | SV BW Goldbach/Hochh. | SV Aufbau Altenburg | 20:23 | |||||
19:30 v | 420701 | 11269 | TL M | SG Motor Arnstadt/Plaue | SV T&C Behringen/Sonn. | 30:34 | |||||
19:30 | 420301 | 11273 | TL M | SV Hermsdorf | ThSV Eisenach | 28:28 | |||||
19:30 | 421001 | 11274 | TL M | HSG Werratal 05 | Sonneberger HV | 27:35 | |||||
So. | 05.05.2019 | 11:00 | 420501 | 6 | LL wJB | Thüringer HC II | 1. SSV Saalfeld 92 | 27:7 | |||
12:00 v | 421205 | 44152 | VL wJD | Thüringer HC II | SV T&C Behringen/Sonn. | 26:14 | |||||
14:00 | 421101 | 7 | LL mJB | ThSV Eisenach II | HSV Apolda 1990 II | 24:21 | |||||
14:00 v | 421120 | 41127 | VL mJD | SV Petkus Wutha-Farnroda | SV T&C Behringen/Sonn. | 19:22 | |||||
16:00 v | 421120 | 15186 | LL F | SG Wutha-Farnroda/Eisenach | TSV Motor Gispersleben II | 27:22 |